




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка планшетка David Jones 5984-2
Эта модель сумки имеет под клапаном два отдела на молниях и один на магните, внутри одного из них боковой большой открытый карман, внутри другого - потайной карман на молнии, клапан на магните. На обратной стороне карман на молнии.
Особенности :
- Фирменная, качественная подкладка и фурнитура.
- Регулируемый плечевой ремень в комплекте.
- Размер 22 на 18 на 9 см
- Материал - кожа PU отличного качества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Высота | 22 см см |
| Длина | 18 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Материал | Кожа PU, Искусственная кожа |
| Модель сумки | Через плечо, Планшет |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Размеры | 22 x 18 x 9 |
| Страна | Китай |
| Ширина | 9 см см |
- Цена: 1 077 ₴


