



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-планшет Dr.Bond. Клапан из натуральной кожи. Под клапаном дополнительно закрывается на молнию. Два отделения с боковым карманом на молнии и открытым карманом. На фасаде есть открытый карман, а на обратной стороне на молнии. Регулируемый плечевой ремень и сьемная ручка в комплекте. Размер (см.) 19*22*5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см см |
| Длина | 19 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Материал | Эко кожа |
| Модель сумки | Через плечо, Мессенджер |
| Назначение | Для работы, Для учёбы |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Размеры | 22 x 19 x 5 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 5 см см |
- Цена: 567 ₴


