



Качественная мужская сумка средних размеров. Известного производителя Polo модель (b6761-2). Данная модель сумки выполнена из высококачественной кожи PU и прочной подкладки. Сумка отлично подойдет мужчинам и будет отличным подарком который прослужит много лет.
Размеры:
- Длина - 190 мм
- Высота - 245 мм
- Ширина - 50 мм
Сумка отлично упакована в салафановый мешок и в подарочный тканевый мешок. В комплекте оригинальные бирки с инструкцией по експуатации.
Кожа PU является высокотехнологичным и высокосортным продуктом.
Кожа PU - это внутренние второй и третий слои из натуральной, дефектной(обрезков) кожи прошедшей специальную обработку. Верхний слой из полиуретана дает возможность создавать кожу разных цветов, с различным рисунком, при этом не теряет свойство натуральной кожи пропускать воздух и устойчивость к деформации. В отличии от натуральной кожи имеет более привлекательный внешний вид. Средний срок служби несколько лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24,5 см см |
| Длина | 19 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Материал | Кожа PU |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Турция |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 5 см см |
- Цена: 794 ₴


