



Стильная мужская сумка поло (b351-1) премиум качества. Выполнена из качественной pu кожи и прочной нейлоновой подкладки которая прослужит вам много лет. Сумка имеет маленькую причепную ручку в комплекте, а так же длинный регулируемый причепной ремень. Вся фурнитура выполнена из прочного метала.
Размеры:
- Длина - 150 мм
- Высота - 185 мм
- Ширина - 65 мм
Сумка отлично упакована в салафановый мешок и в подарочный тканевый мешок. В комплекте оригинальные бирки с инструкцией по експуатации.
Кожа PU является высокотехнологичным и высокосортным продуктом.
Кожа PU - это внутренние второй и третий слои из натуральной, дефектной(обрезков) кожи прошедшей специальную обработку. Верхний слой из полиуретана дает возможность создавать кожу разных цветов, с различным рисунком, при этом не теряет свойство натуральной кожи пропускать воздух и устойчивость к деформации. В отличии от натуральной кожи имеет более привлекательный внешний вид. Средний срок служби несколько лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18,5 см см |
| Длина | 15 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Материал | Кожа PU |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Турция |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 6,5 см см |
- Цена: 737 ₴


