



Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см см |
| Длина | 19 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Материал | Эко кожа |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 6 см см |
- Цена: 794 ₴


