


Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см см |
| Длина | 18 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Материал | Джинс |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Ширина | 6 см см |
- Цена: 255 ₴


