


Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 см см |
| Длина | 22.5 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Материал | Эко кожа |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Ширина | 3.5 см см |
- Цена: 482 ₴


