


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная мужская сумка Polo
Изготовлена из кожи и эко кожи. Верхняя часть сумки (клапан) выполнен из натуральной кожи. Остальная часть из качественной эко кожи. В сумке используются качественные молнии и крепления. Данная мужская сумка прослужит вам не один год.
В комплекте с сумкой идет длинный плечевой ремень, и маленькая ручка для ношения сумки в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 см см |
| Длина | 17,5 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Материал | Эко кожа |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 6 см см |
- Цена: 765 ₴


