

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная Мужская сумка 696603
Данная модель сумки отлично подойдет для городских прогулок или же для повседневного использования.
Особенности Мужская сумка 696603- Качество
- Размер
- Регулируемый плечевой ремень
- Длина: 27 см
- Высота: 24 см
- Ширина: 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см см |
| Длина | 27 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Материал | Эко кожа |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 9 см см |
- Цена: 1 134 ₴


