

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная Мужская сумка 696601
Текущий вариант мужской сумки отлично подойдет для походов на работу или же для повседневного использования.
Особенности Мужская сумка 696601- Практичность
- Вместительность
- Регулируемый плечевой ремень
- Длина: 23 см
- Высота: 19,5-20 см
- Ширина: 8,5-9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см см |
| Длина | 23 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Материал | Эко кожа |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 8-9 см см |
- Цена: 1 106 ₴


