

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная Мужская сумка 6015-0
Текущий вариант мужской сумки отлично подойдет для походов на работу или же для повседневного использования. Особенности Мужская сумка 6015-0- Длина: 16 см
- Высота: 19 см
- Ширина: 5 см
Как купить Мужская сумка 6015-0 в интернет-магазине ?
Вам необходимо сделать заказ на сайте или же по телефону, после этого с вами свяжется менеджер и уточнит детали доставки и оплаты заказа. Доставка заказа по всей Украине в крупные города такие как: Хмельницкий,Ровно заказ доставляется на следующий день.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 см см |
| Длина | 16 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Материал | Эко кожа |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 5 см см |
- Цена: 567 ₴


