

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная Мужская сумка 9880-2
Текущий вариант сумки отлично подойдет для городских прогулок или же для повседневного использования. Особенности Мужская сумка 9880-2- Длина: 18 см
- Высота: 21 см
- Ширина: 7 см
Как купить Мужская сумка 9880-2 в магазине Gisto ?
Вам необходимо сделать заказ на сайте или же по телефону, после этого с вами свяжется менеджер и уточнит детали доставки и оплаты заказа. Доставка заказа по всей Украине в крупные города такие как: Харьков,Хмельницкий заказ доставляется на следующий день.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Langsa |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 см см |
| Длина | 18 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Материал | Эко кожа |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 7 см см |
- Цена: 765 ₴


