

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная Мужская сумка 688-2
Эта модель сумки отлично подойдет для походов на природу или же для повседневного использования. Особенности Мужская сумка 688-2- Длина: 20 см
- Высота: 24 см
- Ширина: 4 см
Как купить Мужская сумка 688-2 в магазине ?
Вам необходимо сделать заказ на сайте или же по телефону, после этого с вами свяжется менеджер и уточнит детали доставки и оплаты заказа. Доставка заказа по всей Украине в крупные города такие как: Харьков,Винница заказ доставляется на следующий день.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см см |
| Длина | 20 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Материал | Эко кожа |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 4 см см |
- Цена: 794 ₴


