

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная Мужская сумка 88336-1
Текущий вариант сумки отлично подойдет для городских прогулок или же для повседневного использования. Особенности Мужская сумка 88336-1- Длина: 18 см
- Высота: 20 см
- Ширина: 4 см
Как купить Мужская сумка 88336-1 в магазине ?
Вам необходимо сделать заказ на сайте или же по телефону, после этого с вами свяжется менеджер и уточнит детали доставки и оплаты заказа. Доставка заказа по всей Украине в крупные города такие как: Одесса,Черновцы заказ доставляется на следующий день.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см см |
| Длина | 18 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Материал | Эко кожа |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 4 см см |
- Цена: 765 ₴


