

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая Мужская сумка 88336-3
Текущий вариант сумки отлично подойдет для походов на природу или же для повседневного использования. Особенности Мужская сумка 88336-3- Длина: 21 см
- Высота: 25 см
- Ширина: 5 см
Как купить Мужская сумка 88336-3 в интернете ?
Вам необходимо сделать заказ на сайте или же по телефону, после этого с вами свяжется менеджер и уточнит детали доставки и оплаты заказа. Доставка заказа по всей Украине в крупные города такие как: Хмельницкий,Хмельницкий заказ доставляется на следующий день.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Langsa |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 см см |
| Длина | 21 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Материал | Эко кожа |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 5 см см |
- Цена: 851 ₴


