

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая Мужская сумка 6637-3
Текущий вариант мужской сумки отлично подойдет для походов на природу или же для повседневного использования.
Особенности Мужская сумка 6637-3- Качество
- Габариты
- Регулируемый плечевой ремень
- Длина: 23 см
- Высота: 29 см
- Ширина: 5 см
Как купить Мужская сумка 6637-3 в магазине ?
Вам необходимо сделать заказ на сайте или же по телефону, после этого с вами свяжется менеджер и уточнит детали доставки и оплаты заказа. Доставка заказа по всей Украине в крупные города такие как: Винница,Винница заказ доставляется на следующий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Langsa |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 см см |
| Длина | 23 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Материал | Эко кожа |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 5 см см |
- Цена: 1 021 ₴


