

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая Мужская сумка 8824-41
Данная модель сумки отлично подойдет для походов на природу или же для повседневного использования.
Особенности Мужская сумка 8824-41- Качество
- Размер
- Регулируемый плечевой ремень
- Длина: 21 см
- Высота: 24 см
- Ширина: 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см см |
| Длина | 21 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Материал | Эко кожа |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 4 см см |
- Цена: 879 ₴


