

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная Мужская сумка 8824-21
Данная модель мужской сумки отлично подойдет для городских прогулок или же для повседневного использования.
Особенности Мужская сумка 8824-21- Надежность
- Вместительность
- Количество отделений
- Длина: 16 см
- Высота: 20 см
- Ширина: 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см см |
| Длина | 16 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Материал | Эко кожа |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 4 см см |
- Цена: 765 ₴


