




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная бананка David Jones, отличное качество.
- Материал: эко кожа
- Размеры: 32 на 13 на 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см см |
| Длина | 32 см мм |
| Категория | Унисекс |
| Модель сумки | Сумки на пояс |
| Страна | Китай |
| Ширина | 11 см см |
- Цена: 729 ₴


