




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для города в классическом стиле. Ремни имеют хорошую регулировку по длинне.
Материал Нейлон, очень прочный и устойчивый к износу, почти не пропускает воду и пыль.
Размеры
- Высота: 45 см
- Длинна: 30 см
- Ширина: 12 см
Доставка по всей Украине, оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: Цену уточняйте




