


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак с качественными фото
Этот стильный рюкзак известного бренда David Jones. В нем есть несколько отделений, и качественная подкладка.
Размеры женского рюкзака:
- Длина 26
- Высота 34
- Ширина 12.5
Купить женский рюкзак David Jones
Можете у нас в интернет-магазине или по телефону, с доставкой по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Ткань |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черний |
| Плечевой ремень | False |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Ручки | Две |
| Форма | Овальная |
| Стиль | Молодежный |
| Длина | 27 мм |
| Подкладка | True |
| Жесткость | Мягкая |
| Размер | Малый |
- Цена: Цену уточняйте


