



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для города выполнен в классическом стиле. Ремни имеют удобную регулировку по длинне.
Материал Нейлон, очень прочный и устойчивый к износу, почти не пропускает воду и пыль.
Размеры
- Высота: 41 см
- Длинна: 32 см
- Ширина: 16 см
Доставка по всей Украине, оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 41 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская, взрослая |
- Цена: Цену уточняйте


