



МОЩНОСТЬ:
Потужість (55W), которая обеспечивает быстрое нагревание всего за 60 сек. Электронная система управления имеет 6 температурных режимов - 120, 140, 155, 170, 185 и 200 ° С. Благодаря гибкой настройке, применение плойки может быть практически для любых задач.
ТЕХНОЛОГИЯ CERAMIC-TOURMALINE И NANO-SILVER:
Благодаря этим технологиям, Ваши волосы будут максимально защищены от вредных воздействий высоких температур и иметь здоровый вид и невероятный блеск. Наличие турмалина снимет статическое электричество и сделает волосы мягкими и послушными.
ЛЕГКОСТЬ И ЭРГОНОМИЧНОСТЬ:
Корпус модели пластиковый с системой защиты «cool touch», которая не дает ручке сильно нагреваться. Поэтому использовать устройство будет комфортно, независимо от времени продолжения работы с ним.
БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Автоматическое отключение через 70 минут после включения, ручка с системой «cool touch».
КАБЕЛЬ:
2,7 м профессиональный кабель с системой против скручивания.
Дополнительные характеристики:
Плойка для волос Moser CeraCurl сможет сделать Вашу прическу привлекательной и элегантной. Оптимальная цена + немецкое качество подарят Вам локоны, о которых мечтают абсолютно все девушки. Эластичные пряди будут красиво выглядеть и дарить окружающим и Вам только хорошее настроение. Функция ионизации сделает волосы мягкими и гладкими, а наличие терморегулятора позволит выбрать нужный температурный режим.Прогрев UP TIME — 60 секундРабочая Температура — 120°C – 200°CХарактеристики питание — 220-240 вКабель — 2.7 мВес — 200 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ионизация | Да |
| Мощность | 55 Вт |
| Покрытие | Турмалиновое |
| Размер | 19 мм |
| Страна | Германия |
| Температура нагрева | До 200°C |
| Тип плойки | Стандартная плойка |
| Цифровой дисплей | Отсутствует |
- Цена: 2 587 ₴


