


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная дорожная сумка в форме саквояжа, отлично подойдет как мужчинам так и женщинам. Эта модель спортивной сумки выполнена из очень прочной текстильной износостойкой ткани сумка почти не промокает под дождем. Ручки очень хорошо прошиты и выдержат большие нагрузки, в комплекте есть ремень с металлическим креплением.
Заказать качественную дорожную спортивную сумку можно как оптом так и в розницу по лучшей цене в Украине.
Минимальный оптовый заказ это 1000 грн. Любых позиций товаров на нашем сайте. ( Мужские сумки, Женские сумки, дорожные сумки или кошельки). Обращайтесь будем рады сотрудничеству с вами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Средний |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 49 см |
| Тип сумок | Общие |
- Цена: Цену уточняйте


