


Встречайте НОВИНКУ 2018 года Moser CERACURL ROSE GOLD EDITION – это современный профессиональный инструмент в эксклюзивном золотистом цвете от всемирно известного производителя.
Рабочая поверхность плойки Moser CeraCurl имеет турмалиновое покрытие, которое обеспечит превосходный и длительный результат. Турмалиновое покрытие обеспечивает максимально бережный эффект и упругость локонов после завивки. Благодаря своим природным свойствам, турмалин оказывает дополнительную защиту волос от потери влаги во время использования плойки.
Новинка оснащена современной цифровой системой управления с LCD дисплеем. Пользователю доступны 6 температурных режимов в диапазоне от 80 до 210 градусов. Инструмент максимально подходит для работы, что позволит использовать его с любым типом и состоянием волос.
Из дополнительных удобств модель оснащена качественным термонаконечником, который поможет Вам в работе без использования терморукавичок. Также модель оснащена автоматической системой отключения после 60 минут использования. Данное решение поможет сэкономить электроэнергию и обезопасить работу с плойкой.
Дополнительные характеристики:
МОЩНОСТЬ:
Потужість (50W), которая обеспечивает быстрое нагревание всего за 60 сек. Электронная система управления имеет 6 температурных режимов - от 80 до 210 ° С. Благодаря гибкой настройке, применение плойки может быть практически для любых задач.
ТУРМАЛИНОВОЕ ПОКРЫТИЕ:
Благодаря этой технологии, Ваши волосы будут максимально защищены от вредных воздействий высоких температур и иметь здоровый вид и невероятный блеск.
ЛЕГКОСТЬ И ЭРГОНОМИЧНОСТЬ:
Корпус модели пластиковый с системой защиты «cool touch», которая не дает ручке сильно нагреваться. Поэтому использовать устройство будет комфортно, независимо от времени продолжения работы с ним.
БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Автоматическое отключение через 60 минут после включения, ручка с системой «cool touch».
КАБЕЛЬ:
2,7 м профессиональный кабель с системой против скручивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ионизация | Да |
| Мощность | 50 Вт |
| Покрытие | Турмалиновое |
| Размер | 32 мм |
| Страна | Германия |
| Температура нагрева | До 210°C |
| Тип плойки | Стандартная плойка |
| Цифровой дисплей | Да |
- Цена: 1 232 ₴


