


Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОЩНОСТЬ:
Потужість (45W), которая обеспечивает быстрый нагрев всего за 30 сек. Простой выбор оптимальной температуры (80 ° C - 210 ° C) с помощью ЖК-дисплея.
ТЕХНОЛОГИЯ TITANIUM:
Титановое покрытие для бережной укладки, снижения статики и шелковистого блеска. Переменный диаметр конуса от 13 до 25 мм придает завиткам естественный вид.
ЛЕГКОСТЬ И ЭРГОНОМИЧНОСТЬ:
Противоскользящая поверхность ручки для непрерывной работы. Эргономичный и сбалансированное распределение веса.
БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Безопасное применение благодаря холодном накінечнику.
КАБЕЛЬ:
2,5 м профессиональный кабель с системой против скручивания.
В КОМПЛЕКТЕ:
- 1 перчатка для стайлинга.
Дополнительные характеристики:
- Скорость нагрева -30 сек
- Рабочая температура -80°C – 210°C
- Мощность — 45
- Характеристики питание — 220-240 в
- Кабель -2.5 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ионизация | Да |
| Мощность | 45 Вт |
| Покрытие | Титановое |
| Размер | 13-25 мм |
| Страна | Германия |
| Температура нагрева | До 210°C |
| Тип плойки | Конусная плойка |
| Цифровой дисплей | Да |
- Цена: 1 661 ₴


