

Профессиональная плойка Wahl 4437-0470 Super Curl конической формы для завивки волос (диаметр 13-25 мм) с цифровым экраном и регулятором температуры от 80 ° до 210 ° С. Стильный бело-золотой корпус в свою очередь ярко выделяет эту модель на фоне других.
Температура переключается очень легко, при этом вы видите температуру на ЖК-дисплее. А время нагрева плойки составляет всего 30 секунд.
Керамическое покрытие плойки с турмалином позволяет добиться лучшего эффекта от ее использования - убирает статическое электричество, что делает волосы нежными и послушными, а также придает им натуральный блеск.
Легкий вес - всего 150 грамм позволит работать плойкой без усталости, а длинный вращающийся кабель не будет сковывать движения.
Термозащитная перчатка в комплекте.
Дополнительные характеристики:
- Покрытие пластин керамико - турмалиновое
- Регулировка температуры от 80°C до 210°C
- Мгновенное нагревание
- Немедленное восстановление температуры
- Наконечник, не нагревается
- Цифровой дисплей показывает текущую и заданную температуру
- 3-метровый шнур, вертится
- Вес 150 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ионизация | Отсутствует |
| Мощность | 45 Вт |
| Покрытие | Керамико-турмалиновое |
| Размер | 13-25 мм |
| Страна | США |
| Температура нагрева | До 210°C |
| Тип плойки | Конусная плойка |
| Цифровой дисплей | Отсутствует |
- Цена: 1 690 ₴


