



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта изысканная и стильная плойка от Diva Professional Styling – идеальный инструмент, который подарит Вам чувственные, большие и упругие локоны. Корпус плойки выполнен из сверхпрочного материала “Нано алмаз”, благодаря которому прибор дольше прослужит Вам. В результате Вы получите шикарные кудри и сможете наслаждаться ими весь день.
Дополнительные характеристики:
- Сверхпрочный корпус, изготовленный из материала “Нано алмаз”, поможет Вам создать упругие и здоровые локоны
- Регулировка температуры от 80°C до 230°C
- Мгновенное нагревание – плойка готова к работе за 10 секунд
- Немедленное восстановление температуры
- Наконечник, не нагревается
- Цифровой дисплей показывает текущую и заданную температуру
- 3-метровый шнур, вертится
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ионизация | Да |
| Мощность | 35 Вт |
| Покрытие | Керамическое |
| Размер | 19-32 мм |
| Страна | Великобритания |
| Температура нагрева | До 230°C |
| Тип плойки | Конусная плойка |
| Цифровой дисплей | Да |
- Цена: 2 156 ₴


