


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intelligent Digital Micro-Stick Wand от Diva имеет керамический корпус, обогащенный маслом макадамии, аргановым маслом и кератином, благодаря чему инструмент быстро и равномерно нагревается, выделяет отрицательно заряженные ионы и легко справляется с волосами.
Дополнительные характеристики:
- Ультратонкий корпус для плотных завитков
- Корпус обогащенный маслом макадамии, аргановым маслом и кератином для блестящего и гладкого волосы
- Цифровое регулирование температуры от 110 до 210°С
- Мгновенное нагревание – плойка готова к работе за считанные секунды
- 3-метровый термостойкий шнур, вертится
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ионизация | Да |
| Мощность | 30 Вт |
| Покрытие | Керамическое |
| Размер | 10 мм |
| Страна | Великобритания |
| Температура нагрева | До 210°C |
| Тип плойки | Стандартная плойка |
| Цифровой дисплей | Отсутствует |
- Цена: 2 508 ₴


