



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте завитки достойные киноэкранов с плойкой Oval Wave Wand от Diva Professional Styling. Поверхность этой плойки обогащена маслом макадамии и аргановым маслом для того, чтобы Вы могли сделать гламурные, ультраблискучі завитки.
Дополнительные характеристики:
- Керамический корпус с маслом макадамии, аргановым маслом и кератином
- Овальный корпус позволяет делать четкие завитки
- Цифровое регулирование температуры от 110°C до 210°C
- Мгновенное нагревание – плойка готова к работе за считанные секунды
- Равномерное распределение тепла по всему корпусу для равномерных завитков
- Наконечник, не нагревается
- Автоматическое отключение после 1 часа
- 3-метровый термостойкий шнур, вертится
- Встроенная термостойкая подставка
- Термостойкая перчатка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ионизация | Да |
| Мощность | 35 Вт |
| Покрытие | Керамическое |
| Размер | 38 мм |
| Страна | Великобритания |
| Температура нагрева | До 210°C |
| Тип плойки | Стандартная плойка |
| Цифровой дисплей | Отсутствует |
- Цена: 2 597 ₴


