
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите вашим волосам кудри “как с пляжа” с плойкой Intelligent Digital Beach Curls Wand от Diva. Благодаря мгновенному нагреву прическа не отнимет много времени, а корпус с аргановым маслом сделает Ваши волосы необыкновенно блестящими. Специальный дизайн плойки легко создает идеальную прическу “как с пляжа”.
Дополнительные характеристики:
- Керамический корпус с аргановым маслом для ультрагладкого и блестящих волос
- Мгновенное нагревание
- Цифровое регулирование нагрева от 110oC до 210oC
- Система равномерного нагрева обеспечивает одинаково крепкие кудри по всей длине плойки
- Наконечник, не нагревается
- Цифровой выключатель с LED-индикатором
- Автоматическое выключение
- 3-метровый термостойкий шнур, вертится
- Встроенная подставка
- Термостойкая перчатка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ионизация | Да |
| Мощность | 35 Вт |
| Покрытие | Керамическое |
| Размер | 32 мм |
| Страна | Великобритания |
| Температура нагрева | До 210°C |
| Тип плойки | Спиральная плойка |
| Цифровой дисплей | Отсутствует |
- Цена: 2 156 ₴


