


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная магнитная технология арганового плойки MULTI WAND делает создание причесок чрезвычайно легким. Используйте 3 насадки, чтобы сделать кудри разного размера. Аргановое масло подарит Вам гладкие волосы надолго.
Дополнительные характеристики:
- Корпус насадок с корейской керамики, покрытой аргановым маслом для гладких и блестящих волос
- 3 насадки для разного типа причесок: 38 мм, 26 мм-17 мм, 32 мм-19 мм
- Цифровое регулирование нагрева от 160oC до 200oC
- Насадки легко крепятся и очень просты в использовании
- Автоматическое выключение
- Мгновенный нагрев до 200oC за 30 секунд
- Световой индикатор включения/выключения
- 3-метровый термостойкий шнур, вертится
- Включает: термостойкий коврик/сумку и термостойкую перчатку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ионизация | Да |
| Мощность | 30 Вт |
| Покрытие | Керамическое |
| Размер | 17-26 мм,19-32 мм,38 мм |
| Страна | Великобритания |
| Температура нагрева | До 200°C |
| Тип плойки | Конусная плойка/Спиральная плойка |
| Цифровой дисплей | Да |
- Цена: 3 038 ₴


