

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создавайте непревзойденные и блестящие кудри с этой плойкой от Diva Professional Styling.
Дополнительные характеристики:
- Титановый корпус
- Цифровое регулирование температуры от 110°C до 210°C
- Цифровые переключатели и световой LED-индикатор
- Мгновенное нагревание – плойка готова к работе за считанные секунды
- Равномерное распределение тепла по всему корпусу для равномерных кудрей
- Встроенная термостойкая подставка
- Наконечник, не нагревается
- Энергосберегающее автовыключение после часа простоя
- 3-метровый шнур, вертится
- Термостойкая перчатка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ионизация | Да |
| Мощность | 35 Вт |
| Покрытие | Титановое |
| Размер | 13-25 мм |
| Страна | Великобритания |
| Температура нагрева | До 210°C |
| Тип плойки | Конусная плойка |
| Цифровой дисплей | Отсутствует |
- Цена: 1 979 ₴


