



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы хотите кудри с объемом и блеском, воспользуйтесь нашими цифровыми плойками Feel The Heat. Система равномерного нагрева обеспечивает одинаково крепкие и четкие кудри. Выберите один из четырех размеров для создания идеальной прически. Аргановое масло подарит вашим волосам непревзойденный блеск.
Дополнительные характеристики:
- Керамический корпус с аргановым маслом для ультрагладкого и блестящих волос
- Мгновенное нагревание
- Цифровое регулирование нагрева от 110oC до 210oC
- Система равномерного нагрева обеспечивает одинаково крепкие кудри по всей длине плойки
- Наконечник, не нагревается
- Цифровой выключатель с LED-индикатором
- Автоматическое выключение
- 3-метровый термостойкий шнур, вертится
- Встроенная подставка (кроме модели 16 – 9 мм)
- Термостойкая перчатка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ионизация | Да |
| Мощность | 35 Вт |
| Покрытие | Керамическое |
| Размер | 22-45 мм |
| Страна | Великобритания |
| Температура нагрева | До 210°C |
| Тип плойки | Конусная плойка |
| Цифровой дисплей | Отсутствует |
- Цена: 2 102 ₴


