



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая круглая плойка для завивки мелких кудряшек и крупных локонов GA.MA с керамическим покрытием. Обладая ударопрочными и антикоррозийными свойствами, керамика гарантирует длительный срок службы плоек, а также делает завивку волос еще более скользящей и гладкой.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр 33 мм
- Механическое регулирование температуры
- Нагрев от 150 до 190 °C
- Выдвижная подставка
- Безопасный наконечник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Италия |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ионизация | Отсутствует |
| Мощность | 45 Вт |
| Покрытие | Керамическое |
| Размер | 33 мм |
| Страна | Италия |
| Температура нагрева | До 200°C |
| Тип плойки | Стандартная плойка |
| Цифровой дисплей | Отсутствует |
- Цена: 1 193 ₴


