

Плойка для завивки GAMA NOVA 33 - это отличный инструмент для создания плотных и гладких локонов. Модель является идеальным инструментом для коротких волос. Максимальная простота использования модели во многом достигается за счет применения современных материалов, эргономичной ручки и простой системы управления.
Щипцы для завивки GAMA NOVA 33мають турмалиновое покрытие рабочей поверхности, что позволит с максимальной бережностью и заботой укладывать Ваши волосы. Свойства Турмалина характеризуются превосходным скольжением по волосам, поэтому волосы не грозят возможны микротравмы в результате трения. Также турмалин славится своим свойством высвобождать отрицательные ионы при нагревании, что придает волосам защитную функцию. Отрицательные ионы стимулируют кутикулу волос к закрытию, что уберегает волосы от потери естественной влаги. Волос будет защищенным, мягкими и послушными, а эффект от завивки будет максимально долгим.
Цифровая система управления очень удобна в использовании. Выбранная температура отображается на LCD дисплее и всегда под контролем. Гибкий температурный режим позволяет использовать плойку GAMA 33 с любым типом волос, независимо от его состояния. Температурный диапазон от 150 до 220 °C позволит максимально точно подобрать необходимую для ваших волос температуру. Благодаря технологии Quick Heat, плойка нагревается за считанные секунды.
Эргономика модели выше всяких похвал. Удобная и функциональная ручка, легкий вес, встроенная подставка, теплоизолированный наконечник - все это позволяет с легкостью работать щипцами.
Стоит отметить, что модель оснащена универсальной системой питания 110 - 220 В, что позволяет использовать ее в любой стране мира, а также системой автоматического отключения через 60 минут после включения. Функция Smart Memory запоминает последние настройки.
Дополнительные характеристики:
- Діаметр33 мм для плотных и гладких локонов
- Турмалиновое покрытие рабочей поверхности
- Эргономичная ручка
- Термоизолированный наконечник
- Цифровое управление с LCD дисплеем
- Регулировка температуры в пределах 150 - 220 °C
- Двойной вольтаж 110-220 В
- Встроенная безопасная подставка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Италия |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ионизация | Да |
| Мощность | 35 Вт |
| Покрытие | Турмалиновое |
| Размер | 33 мм |
| Страна | Италия |
| Температура нагрева | До 220°C |
| Тип плойки | Стандартная плойка |
| Цифровой дисплей | Да |
- Цена: 1 039 ₴


