
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С щипцами Starling Вы можете создавать красивые, четкие завитки или легкие локоны.
Титановое покрытие - это легкий и долговечный материал, который делает этот прибор особенно надежным. Волосы будут выглядеть здоровыми, а уложенные волосы сохранит свой первозданный вид в течение длительного времени.
Ga.Ma Starlight станет вашим любимым и надежным помощником.
Дополнительные характеристики:
- Титановое покрытие рабочей поверхности
- Эргономичная ручка
- Термоизолированный наконечник
- Цифровое управление с LCD дисплеем
- Регулировка температуры в пределах 150 - 220 °C
- Двойной вольтаж 110-220 В
- Встроенная безопасная подставка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Италия |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ионизация | Да |
| Мощность | 40 Вт |
| Покрытие | Титановое |
| Размер | 19 мм |
| Страна | Италия |
| Температура нагрева | До 220°C |
| Тип плойки | Стандартная плойка |
| Цифровой дисплей | Да |
- Цена: 1 498 ₴


