


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наверное, каждой девушке знакомо чувство, когда в процессе «наведения марафета» что-то пошло не так. Например, сделаешь красивую укладку, стряхиваешь роскошными прядями и тут раз - выскакивает одна волосинка и укладываться не хочет. Никто и не заметит, но Вы то знаете!
Именно для тех, кто любит идеальный порядок, Итальянские разработчики создали плойку для волос Deadiva Curling Iron Circular. Поверьте, этот инструмент не даст ни одной волосинке поспорить с Вашим обаянием.
Плойка Deadiva Curling Iron Circular - великолепный вариант для перфекционистов, которые по достоинству ценят идеальную укладку!
Дополнительные характеристики:
- Очень быстрое нагревание;
- Безопасное тефлоновое покрытие и равномерное распределение температуры;
- Удобный эргономичный корпус;
- Профессиональный шнур, который вращается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ионизация | Отсутствует |
| Мощность | 35 Вт |
| Покрытие | Тефлоновое |
| Размер | 25 мм |
| Страна | Италия |
| Температура нагрева | До 200°C |
| Терморегулятор | Отсутствует |
| Тип плойки | Стандартная плойка |
| Цифровой дисплей | Отсутствует |
- Цена: 942 ₴


