

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конусная плойка DeaDiva, 9-18 мм - именно для тех, кто любит идеальный порядок,
Плойка Deadiva - это отличный вариант для перфекционистов, которые по достоинству ценят идеальную укладку!
Дополнительные характеристики:
- Очень быстрое нагревание;
- Равномерное распределение температуры;
- Удобный эргономичный корпус;
- Профессиональный шнур с функцией вращения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ионизация | Отсутствует |
| Мощность | 25 Вт |
| Покрытие | Титановое |
| Размер | 9-18 мм |
| Страна | Италия |
| Температура нагрева | До 210°C |
| Терморегулятор | Отсутствует |
| Тип плойки | Стандартная плойка |
| Цифровой дисплей | Отсутствует |
- Цена: 1 046 ₴


