


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка для волос Deadiva Trizio-Up - это эксклюзивный продукт фирмы, который переписывает историю стайлинга волос. Революционная плойка Trizio-UP с микро-гофруванням позволяет воплотить Вашу фантазию и достичь нчудових результатов. Работая у корня волоса, позволяет получить мгновенный эффект прикорневого объема, поддерживающий и подчеркивающий любой тип прически.
Примените Trizio-UP на корне волос, чтобы мгновенно получить эффект начеса, который можете моделировать в любую форму простым движением пальцев.
Примените Trizio-UP по длине волос и получите красочный эффект "Раста" или дайте волю воображению, совершая неповторимые переливы света и своеобразные эффекты татуировки.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр 18 мм
- Рабочая температура 200 °C
- Выдвижная подставка
- Быстрый нагрев
- Тефлоновое покрытие рабочей поверхности
- Поворотный кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ионизация | Отсутствует |
| Мощность | 40 Вт |
| Покрытие | Тефлоновое |
| Размер | 18 мм |
| Страна | Италия |
| Температура нагрева | До 200°C |
| Терморегулятор | Отсутствует |
| Тип плойки | Плойка-гофре |
| Цифровой дисплей | Отсутствует |
- Цена: 3 341 ₴


