




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительные характеристики:
- Керамическая камера для завивки волос;
- 3 настройки таймера (8-10-12 секунд) со звуковым сигналом;
- 3 температурных режима (190-210-230 ° C)
- контроль направления кудрей (вправо; влево; auto - если укладка делается попеременно то на правой, то на левой стороне головы, направление завитку регулируется автоматически);
- Профессиональный шнур длиной 2,7 м;
- Функция генерации пара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Франция |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ионизация | Да |
| Мощность | 30 Вт |
| Покрытие | Керамическое |
| Размер | 19 мм |
| Страна | Франция |
| Температура нагрева | До 230°C |
| Тип плойки | Автоматическая плойка |
| Цифровой дисплей | Отсутствует |
- Цена: 5 607 ₴


