

Конусная плойка для завивки волос BaByliss PRO BAB2669PYE -это настоящий инструмент для профессионального использования. Модель ярко выделяется оригинальным дизайном в стиле кожи питона и входит в состав серии Python Skin Collection. Все приборы данной серии выделяются красивым дизайном и надежностью. Модель BAB 2669 PYE так же сочетает в себе все эти преимущества.
Конусная рабочая поверхность увеличена по длине, что дает преимущество для использования с длинными волосами. Поверхность имеет титановое покрытие, которое имеет ряд преимуществ. Это долговечность, хорошее скольжение, равномерное распределение тепла, а так же длительное сохранение эффекта завивки. Диаметр рабочей поверхности 19 - 32 мм.
В устройстве реализована электронная система регулирования и контроля температуры. Регулятор позволяет установить точную температуру с 30 режимов, для обеспечения максимальной безопасности для ваших волос. Плойка работает в диапазоне 135 - 200°C. Таким образом конусную плойку Бебіліс BAB2669PYE можно использовать как для работы, так и для личного использования.
Модель имеет витой шнур, термоизолированный наконечник, и систему автоматического отключения питания после 72 минут работы.
Дополнительные характеристики:
- Оригинальный дизайн
- Легкий вес, надежная долговечная конструкция
- Удлиненная рабочая поверхность
- Точное электронное регулирование температуры нагрева в диапазоне 135 - 200°C
- Автоматическое отключение питания
- Витой шнур питания
- Титановое покрытие рабочей поверхности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Франция |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ионизация | Отсутствует |
| Мощность | 65 Вт |
| Покрытие | Титановое |
| Размер | 19-32 мм |
| Страна | Франция |
| Температура нагрева | До 200°C |
| Тип плойки | Конусная плойка |
| Цифровой дисплей | Отсутствует |
- Цена: 3 252 ₴


