


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конусная плойка BaByliss PRO 19-32мм - это профессиональная конусная плойка для завивки волос! Непрерывно совершенствуя свое мастерство, BaByliss Pro представляет новый революционный дизайн плойки, что открывает безграничные креативные возможности создания неповторимых локонов.
Инновационное покрытие на основе титана и турмалина, система Advanced Head Management, точный электронный терморегулятор, удобный индикатор контроля температуры и эргономичная ручка позволяют создавать невероятные локоны на волосах любого типа, от самых тонких и чувствительных до самых густых. Дайте выход вашему творческому потенциалу!
Дополнительные характеристики:
- Размер рабочей поверхности от 19 до 32 мм
- Высокопроизводительный 65 Вт нагревательный элемент
- Нагрев до максимальной температуры всего за 50 секунд
- Система контроля температуры Advanced Head Management
- Световые датчики готовности работы
- 25 температурных режимов для любых волос
- Диапазон регулирования температуры от 110 до 190 °С
- Надежный механический терморегулятор
- Автоматическое отключение через 72 минуты
- Покрытие Titanium-Tourmaline защищает волосы
- Термостойкий холодный наконечник
- Эргономичная форма ручки
- Мягкое Soft Touch покрытие
- Вращающийся шнур длиной 2.7 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Франция |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ионизация | Отсутствует |
| Мощность | 65 Вт |
| Покрытие | Титано-турмвлиновое |
| Размер | 19-32 мм |
| Страна | Франция |
| Температура нагрева | До 190°C |
| Тип плойки | Конусная плойка |
| Цифровой дисплей | Отсутствует |
- Цена: 3 147 ₴


