


Серия профессиональных плоек BaByliss PRO Titanium Tourmaline Curling с электронным управлением - это потрясающий профессиональный инструмент для тех людей, которые любят максимальный комфорт в работе. Плойка BAB2271TTE, которая входит в эту серию, имеет ряд преимуществ и технологических инноваций, что делает ее одной из лучших профессиональных плоек на рынке.
Особенностью моделей является технология титано-турмалінового покрытие рабочей части плойки - щипцов. Такое покрытие обеспечивает быстрый и равномерный прогрев по всей поверхности, а также щадящее воздействие на волосы. С одной стороны титан обладает невероятной прочностью и идеальным скольжением по волосам, благодаря чему плойка прослужит у Вас долгие годы. С другой стороны турмалин обеспечивает эффективную защиту волос, а также длительную фиксацию завивки. Природные свойства турмалина высвобождать отрицательные ионы при нагревании способствуют защите волос от потери влаги, придавая ему мягкости и легкого блеска. Такая технологичная и современная плойка для волос придется по вкусу даже самым требовательным покупателям.
Еще одним преимуществом является наличие электронного управления с жидкокристаллическим дисплеем. Модель имеет 11 температурных режимов в диапазоне от 100 до 200 C°C. Шаг регулировки температуры составляет 10 градусов. Регулировка температуры осуществляется специальными клавишами разделенными «ребром» для того, чтобы исключить случайное нажатие на кнопки и изменение температуры во время работы с инструментом.
Эргономика щипцов, как всегда на высоте - все сделано в духе BaByliss PRO. Хороший зажим на всю длину для удобного использования модели как на работе, так и дома при завивке самой себе. Термоизолированный наконечник позволит безопасно работать с плойкой, без опасений получить ожог. Также модель имеет удобную металлическую подставку для безопасного размещения во время работы на любой поверхности. Удобная ручка не скользит в руке, а длинный вращающийся шнур обеспечит хорошую степень свободы и будет практически незаметен в работе. Также из соображений безопасности в модели реализована функция автоматического отключение плойки через 60 минут после включения.
Дополнительные характеристики:
- Титаново-турмалінова поверхность плойки
- Электронный терморегулятор с ЖК-дисплеем
- 11 температурных режимов от 100 до 200 С0
- Автоотключение через 60 минут
- Безопасный термоизолированный наконечник
- Металлическая встроенная подставка
- Профессиональный шнур длиной 2.7 метра с вращением
- Диаметр плойки 38 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Франция |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ионизация | Отсутствует |
| Мощность | 30 Вт |
| Покрытие | Титано-турмвлиновое |
| Размер | 38 мм |
| Страна | Франция |
| Температура нагрева | До 200°C |
| Тип плойки | Стандартная плойка |
| Цифровой дисплей | Да |
- Цена: 3 224 ₴


