

Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Тройная" плойка для завивки BaByliss PRO BAB2269TTE серии Titanium-Tourmaline.
Титановая поверхность делает плойку долговечной и ударопрочной, а элементы турмалінового минерала в покрытии способствуют быстрому нагреву, равномерному распределению тепла и щадящем воздействия на волосы.
Знаменитый стайлер BaByliss PRO для создания гламурных "голливудских волн".
Дополнительные характеристики:
- Рабочие поверхности диаметром по 19 и 22 мм
- Производительные нагревательные элементы общей мощностью 125 Вт
- Быстрый нагрев до максимальной температуры всего за 70 секунд
- Система контроля температуры Advanced Head Management
- Световые индикатор готовности работы
- 5 температурных режимов для любых волос
- Диапазон регулирования температуры от 140 до 220 ° С
- Надежный механический терморегулятор
- Покрытие Titanium-Tourmaline
- Механизм закрытия плойки для хранения и транспортировки
- Термостойкий холодный наконечник
- Стальная выдвижная подставка
- Вращающийся шнур длиной 2.7 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Франция |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ионизация | Отсутствует |
| Мощность | 125 Вт |
| Покрытие | Титано-турмвлиновое |
| Размер | 19 мм,22 мм |
| Страна | Франция |
| Температура нагрева | До 220°C |
| Тип плойки | Тройная плойка |
| Цифровой дисплей | Отсутствует |
- Цена: 3 767 ₴


