




Описание
Характеристики
Информация для заказа
BaByliss Pro BAB2171TTE - профессиональная плойка для завивки волос диаметром 16 мм.
Первая электрическая профессиональная плойка для волос, появились на свет более 50 лет назад. С тех пор BaByliss Pro безостановочно совершенствует свое мастерство в соответствии с новыми технологиями. И сегодня мы в состоянии предложить профессионалам программируемую плойку с инновационным покрытием на основе титана и турмалина трех различных диаметров. Система контроля температуры Advanced Head Management и надежный механический терморегулятор позволяют пользоваться аппаратом на волосах любого типа, от самых тонких и чувствительных до самых густых, обеспечивая при этом бережное спіклування к волосам.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр рабочей поверхности 16 мм
- Высокопроизводительный 30 Вт нагревательный элемент
- Нагрев до максимальной температуры всего за 60 секунд
- Система контроля температуры Advanced Head Management
- Надежный механический терморегулятор
- Регулировка температуры от 135 до 200 ° С
- Автоматическое отключение через 72 минуты
- Покрытие Titanium-Tourmaline защищает волосы
- Термостойкий холодный наконечник
- Мягкое Soft Touch покрытие ручки
- Стальная выдвижная подставка
- Вращающийся шнур длиной 2.7 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Франция |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ионизация | Отсутствует |
| Мощность | 30 Вт |
| Покрытие | Титано-турмвлиновое |
| Размер | 16 мм |
| Страна | Франция |
| Температура нагрева | До 200°C |
| Тип плойки | Стандартная плойка |
| Цифровой дисплей | Отсутствует |
- Цена: 2 595 ₴


