

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка через плече
Данная мужская сумка отличного качества. Превосходно подходит для документов, телефонов, ключей та других небольших но необходимых вещей.
Размеры
| Длина | 24 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 10 см |
Несколько особенностей этой модели :
![]() |
КачествоПрочный материал по структуре напоминает джинс. Но болие твердый. |
![]() |
ПроизводительДанный производитель специализируется на производстве мужских сумок и много мужчин оценили качество ихней продукции |
![]() |
Цена |
![]() |
ПрактичностьСумку удобно брать брать с собой из за небольших размеров. |
Плюсы покупки именно у нас
![]() |
Осуществляем закупки большими партиями напрямую у производителей. |
![]() |
Предлагаем выгодные розничные и оптовые цены. |
![]() |
Среднее время обработки заказа и доставки его к покупателю составляет 1-3 дня. |
![]() |
Доставку производим по всей территории Украины – «Новой Почтой», «Укрпочтой», «Ин тайм». |
![]() |
При обнаружении брака гарантируем обмен товара за наш счет. |
![]() |
Отправка наложенным платежом осуществляется без передоплат. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Ширина | 10 мм |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Одна |
| Размер | Малый |
| Длина | 24 мм |
- Цена: Цену уточняйте




