




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для города от производителя "Gorangd" он изготовлен в классическом стиле. Особенностью этой модели есть ортопедическая спинка с мягкими вставками. Ремни имеют хорошую регулировку по длинне.
Материал Нейлон, очень прочный и устойчивый к износу, почти не пропускает воду и пыль.
Размеры
- Высота: 52 см
- Длинна: 39 см
- Ширина: 16 см
Доставка по всей Украине, оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 52 см |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская, взрослая |
- Цена: Цену уточняйте


