


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная дорожная сумка сделана в классическом стиле. Выполнена из прочного материала и качественных молний по этому прослужит вам многие годы. Она имеет практичный дизайн , и очень вместительна. Есть в разных размерах.
Эту сумку носят через плечо( в комплекте есть ремень который крепится на металлические крепления) или руках. Для удобства и комфорта в ней есть твердое дно.
Дорожную сумку заказать можно с доставкой в ваш город. Оптом и в розницу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Назначение | Для мужчин |
| Материал | Текстиль |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 28 см |
| Длинна | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумок | Мужские |
- Цена: Цену уточняйте


