

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс - бананка Nike (b003/1)
Страна производитель: Украина; Материал: Ткань; Цвет: Серый; Длина: 23 см см; Высота: 14 см см
Дополнительные характеристики. Ширина: 5 см; Категория: Для мужчин; Страна: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см см |
| Длина | 23 см мм |
| Категория | Для мужчин |
| Материал | Ткань |
| Страна | Украина |
| Ширина | 5 см см |
- Цена: 128 ₴


